|Любовь в Хоге|..|20 лет спустя|

Объявление

Для Рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама, размещённая под любым другим ником, будет удаляться.

Темы, обязательные для посещения всем участникам:

|Сюжет|
|Список персонажей|
|Правила|
|Анкеты для учеников и учителей школы Хогвартс|
|Анкеты для учеников школы Думстанг|
|Анкеты для учениц школы Шамбатон|
|Занятые внешности|
|Обсуждение отношений|

Действия на форуме:

Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Ролевая совсем новая. Мы играем ТУРНИР ТРЁХ ВОЛШЕБНИКОВ,который снова возвратился в школу Хогвартс. С ув. администрация форума Лилиан Поттер, Ирия Уизли и Николь Крам.
Уважаемые игроки, наши админы Лили и Ира куда-то пропали, и я (Николь) тоже уезжаю на месяц. Я беру на себя ответственность сделать Мари-Виктуар Уизли временным админом на этот месяц. Если, конечно, не появится Лилиан. Потом пусть сама решает! Итак, Мари, поздравляю!

Действия в игре:
Все бегом на Платформу 9 и 3/4

Дата и время:
1 сентября, утро (09:00-11:00)

Погода:

Немного облачно,но тепло, на термометре + 18.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Любовь в Хоге|..|20 лет спустя| » |Регистрация| » |Анкеты для учениц школы Шамбатон|


|Анкеты для учениц школы Шамбатон|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для учениц:
1. Имя и фамилия ученика [в Англии существует система двойных имен, помните это]:
2. Возраст [ваш возраст зависит и от курса, 5 курс- 15 лет, 6 курс- 16 лет, 7 курс- 17 лет]:
3. Курс [в турнире имеют право участвовать только ученики, достигшие 17-тилетия и находящиеся на 7 курсе,но помните, что их должно быть не много]:
4. Родословная [здесь укажите свою семью, а также чистоту крови, чистокровных не так уж и много, полукровки, магглорождённые]:
5. Характер [какой напишите характер, с таким и будете играть]:
6. Внешность [Мэри и Мартины Сью на пенсии, вейлы - исключение]:
7. Биография [пишите подробно и понятно, не менее 14 строк]:
8. Животные [не разводим зоопарк]:
9. Артефакты [ВП- состав, и ещё, ничего сверхъестественного нам не нужно]:
10. Частота посещения форума:
11. Статус [ЛЗ]:
12. Связь с Вами [ЛС- неподойдёт]:

У нас каждая девушка не может быть вейлой, поэтому прежде чем писать в анкете, что вы вейла, посмотрите в список персонажей. Другий вейл не принимаем!

0

2

1. Имя и фамилия ученика [в Англии существует система двойных имен, помните это]:
Клер Кристелл Вимье
Полное имя – Клеонора

2. Возраст [ваш возраст зависит и от курса, 5 курс- 15 лет, 6 курс- 16 лет, 7 курс- 17 лет]:
Семнадцать лет

3. Курс [в турнире имеют право участвовать только ученики, достигшие 17-тилетия и находящиеся на 7 курсе, но помните, что их должно быть не много]:
Седьмой курс

4. Родословная [здесь укажите свою семью, а также чистоту крови, чистокровных не так уж и много, полукровки, магглорождённые]:
Мать – Кристелл Жасмин Вимье (Безансон)
Отец – Луис Кристофер Вимье
Чистокровна, на одну восьмую вейла

5. Характер [какой напишите характер, с таким и будете играть]:
Девушка не дает полную волю своим чувствам. Слишком скрытная. Точнее скромно скрытная. Скромная - слабо сказано, кто вытащит Клер на дискотеку, получит миллион. Девушка может показаться старомодной в своих стереотипах. Мечта - чуждое ей слово. Она не мечтает, она делает. Реалистка, слово которое бы полностью описало девушку. Клеонора иногда может ехидно пошутить, после чего все падают под столы от смеха. А она, лишь пожав плечами, уходит, оставляя булькающих сверстников со своим толкованием очередной шуточки золотоволосой Вимье. Она терпелива. Как же истолковать эту фразу...Ах, вот, шармбатонка может ждать своего череда много и много лет, а затем, выходит в свет и выполняет свою работу на отлично. Постоянна в своих интересах. Презирает людей, которые рассуждают что они сделали, а что нет, далее, поймете о чем я говорю. Упряма до костей, Клер выполняет свою цель, даже если на это уйдет много лет. Нет, она не эгоистка. Такое ощущение, что у девушки есть свой журнал, куда она записывает поведение окружающих, манеры и так далее. А когда придет время, отыграется за счет этого и заставляет подумать человека о его слабостях. Даже о таких пустяковых, как например нелюбовь к клубничному мороженному. Мозг Клер работает как часы, она заранее обдумывает все возможные варианты, а затем отвечает. Девушка даже знает кто такие дураки. Удивило? Да это все мы. Ведь посудите сами, самый умный человек может быть ветреным и поступать необдуманно, - дурак постоянно все обсуждает; обсудив, поступает соответственно и, поступив, знает, почему он сделал именно так, а не иначе. Т.е. такая ситуация: Простой человек скажет: -Погода сегодня скверная, - ну, да все равно, пойду погуляю. А дурак рассудит: -Погода скверная, но я пойду гулять. А почему я пойду? А потому, что дома сидеть весь день вредно. А почему вредно? А просто потому, что вредно. Да ладно, давайте вернемся к нашей героине. Она никогда не дает советов. Человек должен сам себе давать советы, а не жалеть о том, что соседская подруга посоветовала купить рубашку в горошек, а не в клеточку. Девушка не любит округлять свои мысли, а зачем? Она поступает так, как взбредет в голову. Не в коем случае не резкая. Вимье лучше споет песенку на ушко, чем будет скандировать о том, что "какой ты идиот!".

6. Внешность [Мэри и Мартины Сью на пенсии, вейлы - исключение]:
Нет, не отводите глаза, прошу Вас! И признайтесь, Клер, в силу крови вейлы, которая течет по ее жилам – симпатична. Но нет, она никакая не Мэри-Сью. Просто в ней есть тот шарм, который присущ француженкам. Девушку всегда окружает запах жасмина…Жасмин, жасмин – фамильный цветок. Ее движения так плавны и грациозны, что хочется зарисовать их на мольберте. И разговаривает она по своей манере. Голос у Клер низкий, очень странно для такой изящной девушки (не говорите ее родителям, но это из-за ментоловых сигарет). Говорит на английском с сильным французским акцентом, грудным голосом, что очень характерно для учениц Шармбатона. Кожа матовая, восковая, чуть болезненно-бледная. Рост достигает ста семидесяти восьми сантиметров. Вес – около пятидесяти пяти килограммов. Телосложение худощавое, особо не выделяется мускулами или формами. Плечи довольно широкие, которые не слишком сходятся с хрупким телом. Грудь небольшая, что не вызывает у девушки каких-либо комплексов. Талия у студентки Шармбатона тонка, вина всему гены, живот же плоский, накаченный. Ноги чуть более длинные, чем должны быть, все из-за слишком высокого роста. Они (ноги) худые, немного не складные. В области бедер ненавязчиво торчат кости. На икре продолговатый шрам от падения с метлы. В коленях, можно сказать, скрывается дефект – они чересчур прогибаются. Руки у Клер удивительно тонки, прямо как ниточки. Кисти рук узкие, изящные. Пальцы не слишком длинные, ногти так же короткие и крепкие.
Волосам, пожалуй, стоит уделить пару строк. Достались они от матери, светло-русые, с ярким золотым оттенком. В длину почти достают до поясницы. Волосы сами по себе не послушные, часто выбиваются из прически. На концах немного секутся. Утихомирить их может только специальный спрей с экстрактом желтой акации.
Лицо у француженки овальной формы, даже немного вытянутой. Подбородок заостренный, на нем присутствует незаметный шрам. Брови тонкие от природы, расположены высоко над веками. Глаза сами по себе небольшие, миндалевидной формы. Цвет их колеблется между темно фиалковым и голубым до угольно черного. Ресницы не очень длинные и являются «подарком природы», поэтому Клер пользуется черной или синей тушью. Перейдем к носу. Ну, что-ж, вечная проблема для французов! И Клер не исключение…Нос у девушки длинный, с тонкой переносицей и широкими крыльями, которые раздуваются при злости. Губы так же достались от матери – небольшие, красивой формы, ярко-персикового цвета от рождения.
Теперь давайте рассмотрим гардероб Вимье младшей. Простые, гладкие на ощупь пастельные ткани – вот стиль девушки. Одежда должна быть легкой, элегантной и обтягивающей - кардиганы, брюки или джинсы и шелковые рубашки. Цветовая гамма вещей: белый, серебряный, синий, голубой, сиреневый и оранжевый. Косметикой почти не пользуется, за исключением тушью. А какой-нибудь помады в «арсенале» француженки найти нельзя, только гигиеническую. Украшения любит и носит, тем более их разрешено носить в Шармбатоне. В основном на шее можно увидеть кулон из аквамарина (зодиакальный камень) на черной подвеске, тонкий серебряный браслет и небольшие жемчужные серьги.

7. Биография [пишите подробно и понятно, не менее 14 строк]:
Ноябрь. Такой холодный, и казалось бы безрадостный месяц. Хм…Но не для семьи Вимье. Молодую Кристелл только-только увезли в больницу святой Жаклин с сильными схватками в области живота. Да-да, она находилась на девятом месяце беременности. Несколько часов мучительного ожидания, и вот, полноватая женщина выходит из палаты и сообщает отцу радостную весть, у них родилась очаровательная дочь. Он вскакивает со скамьи и умоляет сестру Натали пустить его в палату, но та холодно мотает головой и говорит, что матери и ребенку нужен покой.

Итак, семнадцатого ноября тысяча девятьсот девяносто первого года, во французском городе Марселе на свет появилась первая дочь в чете Безансон/Вимье. Родители малышки, Кристелл и Луис оба учились в школе чародейства и волшебства, в Шармбатоне. Кристелл была скромницей, имела мало друзей, но и учеба удавалась не очень хорошо. И все же, такую необычную красоту надо было поискать. А Луис не так отличался привлекательностью, но зато все кто находился в пяти радиусах от него, падал под натиском бесконечного обаяния. Вот такая вот странная парочка. Познакомились они на рождественском ужине, тогда Луис как бы «случайно» опрокинул сливочное пиво на новое платье Кристелл.
Свадьбу сыграли спустя год после встречи. Как оказалось, у невесты было в два раза больше родственников, чем у жениха. Ах, какая пара! От Кристелл нельзя было отвести глаз – по полу струилось жемчужное платье, золотые непослушные локоны аккуратно уложены в высокую прическу, а на тонких руках надеты белоснежные перчатки. Луис тоже выглядел куда более привлекательно, чем в обычной жизни – черный фрак выгодно подчеркивал статную фигуру, а взгляд карих глаз был немного более сосредоточен. В общем, словами не опишешь этих счастливых людей…
А теперь, давайте изучим эти одиннадцать лет из жизни малышки Клер перед получением письма. Росла девочка в поместье Безансон, по настоянию деда. Уверяю Вас, более тихого ребенка Вы в жизни не встречали! Клер целыми днями напролет проводила время за чтением книжек, прогулками по саду и сидениями перед окном, изучая прохожих. Кристелл такое поведение дочери даже пугало, поэтому она все время уговаривала Клер пойти погулять с ребятами. Родители баловали девочку как могли – возили покататься на лошади, к родственникам, чтобы провести очередную «культурную беседу за чашкой малинового чая» и почти каждые выходные за город, как будто девочке не хватало воздуха в саду. Часто, Клер находила под подушкой всякие сладости, например, шоколад с фруктовой начинкой, карамельные палочки и вишневые леденцы, посыпанные сахаром. Все это богатство девочка прятала в шкафчик для книжек, ибо ее уже тошнило от бесконечных «врагов здоровых зубов».
За полдником, одним летним погожим днем, Клер как всегда прогуливалась по саду, хотела проверить, как поживают японские алые орхидеи. Неожиданно девочка услышала звук уханья и порхания крыльев. На каменную дорожку опустилась красивая янтарная сова с умными глазами. Она воспитанно подняла лапку и стала ждать реакции. Лер не чуть не удивилась и подойдя к сове, сняла письмо.
-Уважаемая Клеонора Кристелл Вимье. Вы получили письмо из школы чаро....- Клер быстро сложила письмо, поклонилась сове и побежала в дом.
-Мама, папа, это письмо из Шармбатона. - спокойным тоном сообщила дочь.
-Это же чудесно Клер! Почему ты не рада? - изумился отец.
-Я рада. Только напишите ответ, а то мне на уроки гитары. - улыбнувшись ответила девочка, и взмахнув волосами, она поднялась в свою комнату.
Все эти шесть лет проведенные в Шармбатоне были спокойными и размеренными. Каждый день начинался с зарядки, чашки горячего чая с молоком и двух часов сидения в библиотеке, за очередным томом "Истории Шармбатона". Учителя, как и родители, любили хвалить девушку. "Нет, Рафаель, Вы только посмотрите на эту работу!" - восклицали учительницы, при виде очередной курсовой Вимье на тему типа "Применение корня валерьянки в зельях выше среднего и сложного уровня."
На третьем курсе, Клеонора вспомнила уроки полета на метле от дяди Астора и попытала счастье, записавшись в команду по квиддичу. После испытании, она узнала, что принята. Теперь к заботам Клеор прибавился квиддич - с утра до ночи на стадионе наматывать круги. Благодаря команде, девушка приобрела много друзей. Некоторые из них стали лучшими.

8. Животные [не разводим зоопарк]:
Сокол Филипп

9. Артефакты [ВП- состав, и ещё, ничего сверхъестественного нам не нужно]:
ВП-
Волос вейлы - обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея.
Жасмин - символизирует грацию, женственность, именно поэтому такие палочки чаще всего встречаются у девушек. Палочки из такого материала получаются гибкими, пластичными, пружинистыми. Их обладатели натуры романтичные, мечтательные, чуть отстраненные от жизни и задумчивы. Немного холодноваты, любят хитростью подчинять себе людей. Активно пользуются своим обаянием ради своих целей.
Серебряное  кольцо с выгравированным цветком жасмина, передалось по наследству от матери. Не несет магических способностей.

10. Частота посещения форума:
Раз в день

11. Статус [ЛЗ]:
White Jasmine

12. Связь с Вами [ЛС - не подойдет]:
Ася, великая и ужасная - 456738644

Читала чуть ли не на одном дыхании... Красиво описано. А жасмин - вообще мой любимый цветок наравне с ландышем... Так что бытует мнение, что принята! Ирия

0


Вы здесь » |Любовь в Хоге|..|20 лет спустя| » |Регистрация| » |Анкеты для учениц школы Шамбатон|