|Любовь в Хоге|..|20 лет спустя|

Объявление

Для Рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама, размещённая под любым другим ником, будет удаляться.

Темы, обязательные для посещения всем участникам:

|Сюжет|
|Список персонажей|
|Правила|
|Анкеты для учеников и учителей школы Хогвартс|
|Анкеты для учеников школы Думстанг|
|Анкеты для учениц школы Шамбатон|
|Занятые внешности|
|Обсуждение отношений|

Действия на форуме:

Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Ролевая совсем новая. Мы играем ТУРНИР ТРЁХ ВОЛШЕБНИКОВ,который снова возвратился в школу Хогвартс. С ув. администрация форума Лилиан Поттер, Ирия Уизли и Николь Крам.
Уважаемые игроки, наши админы Лили и Ира куда-то пропали, и я (Николь) тоже уезжаю на месяц. Я беру на себя ответственность сделать Мари-Виктуар Уизли временным админом на этот месяц. Если, конечно, не появится Лилиан. Потом пусть сама решает! Итак, Мари, поздравляю!

Действия в игре:
Все бегом на Платформу 9 и 3/4

Дата и время:
1 сентября, утро (09:00-11:00)

Погода:

Немного облачно,но тепло, на термометре + 18.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Любовь в Хоге|..|20 лет спустя| » |Игровые моменты| » |Набор модераторов и админов|


|Набор модераторов и админов|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для того чтобы стать модером (их где-то три.)...
1) Имя и фамилия
2) Возраст
3) Зачем вам это или что вы будете для нашего форума делать? Рекламить|Следить за порядком|Делать аватарки и.т.д.

Для того чтобы сать админом..(их не так много)..
1) Имя и фамилия
2) Возраст
3) Что вы умеете делать? Как часто будете появляться? Вы не бросите наш форум и будете его развивать?

Наши модеры:
1. Сиерра Блейз
2. Альбус-Северус Поттер

Наши админы:
1. Лилиан Поттер
2. Ира Уизли
3. Николь Крам

0

2

1) Имя и фамилия Николь Крам
2) Возраст 17 лет
3) Зачем вам это или что вы будете для нашего форума делать? Рекламить|Следить за порядком|Делать аватарки и.т.д.
Рекламить,следить за порядком, когда наконец-то восстановлю фотошоп - делать авики!

Лилиан: Отлично! Иду записывать!

0

3

1) Имя и фамилия
Альбус Северус Поттер

2) Возраст
Мноого)

3) Зачем вам это или что вы будете для нашего форума делать? Рекламить|Следить за порядком|Делать аватарки и.т.д.
Рекламить может быть, следить за порядком и делать авики)

Лилиан: Мы с тобой уже договорились=) Принят!

0

4

1) Имя и фамилия
Сиерра Блейз
2) Возраст
17
3) Зачем вам это или что вы будете для нашего форума делать? Рекламить|Следить за порядком|Делать аватарки и.т.д.
Могу следить за порядком и рекламить. С фотошопом не дружу.

Николь: я думаю,Лилиан будет не против ещё одного модера! =) Но только так,свои обязанности исполнять, рекламить добросовестно и,желательно,часто! =)
Лилиан: Нет, не против=)

0


Вы здесь » |Любовь в Хоге|..|20 лет спустя| » |Игровые моменты| » |Набор модераторов и админов|