|Любовь в Хоге|..|20 лет спустя|

Объявление

Для Рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама, размещённая под любым другим ником, будет удаляться.

Темы, обязательные для посещения всем участникам:

|Сюжет|
|Список персонажей|
|Правила|
|Анкеты для учеников и учителей школы Хогвартс|
|Анкеты для учеников школы Думстанг|
|Анкеты для учениц школы Шамбатон|
|Занятые внешности|
|Обсуждение отношений|

Действия на форуме:

Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Ролевая совсем новая. Мы играем ТУРНИР ТРЁХ ВОЛШЕБНИКОВ,который снова возвратился в школу Хогвартс. С ув. администрация форума Лилиан Поттер, Ирия Уизли и Николь Крам.
Уважаемые игроки, наши админы Лили и Ира куда-то пропали, и я (Николь) тоже уезжаю на месяц. Я беру на себя ответственность сделать Мари-Виктуар Уизли временным админом на этот месяц. Если, конечно, не появится Лилиан. Потом пусть сама решает! Итак, Мари, поздравляю!

Действия в игре:
Все бегом на Платформу 9 и 3/4

Дата и время:
1 сентября, утро (09:00-11:00)

Погода:

Немного облачно,но тепло, на термометре + 18.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Любовь в Хоге|..|20 лет спустя| » |Косой переулок| » |Флориш и Блоттс|


|Флориш и Блоттс|

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Книжный магазин, в котором продается огромное количество волшебных книг. В этом магазине школьники покупают учебники для Хогвартса. На витрине магазина обычно стоят тисненные золотом книги с заклинаниями.

0

2

Зазвенел дверной колокольчик и в магазин вошла высоко светловолосая девушка. На неё было тёмно-синее до колен платье и чёрные туфли на небольшом каблуке.
Едите в Хогвартс, мисс? - спросил продавец, подходя к девушке.
Да, - ответила Мари и протянула список необходимых книг, -  мне нужны книги из этого списка, сэр
Продавец, пробежав глазами по списку, улыбнулся. От этой улыбки у Мари побежали мурашки по коже. Через пару секунд продавец скрылся за ближайшим стелажом. Девушка тем временем зашла в раздел Трансфигурации и, взяв с полки книгу "Анимаги и метаморфы", раскрыла её на оглавлении.

0

3

В очередной раз прозвенел звоночек над дверью. Джей не торопясь вошел в магазин. Вокруг было много полок, но теперь это уже не удивляло парня. Подойдя к столику хозяина магазина, Поттер протянул ему листочек с записанными на нем названиями книг. Изобразив милую улыбку и сделав лицо мальчика-ангелочка, парень чуть склонил голову в знак приветствия.
- Мне пожалуйста книги из списка, если можно.
Продавец прищурился.
-Конечно. Подождите минутку.
И скрылся в глубине магазина. Джеймс посмотрел ему вслед.
Я чувствую минутка будет долгой...
Медленно, лениво гриффиндоре направился к стелажам. Не то, чтобы ему было интересно читать книги, но делать было нечего. Пробегая по полкам взглядом, парень не заметил, как чуть не сбил молодую девушку.
- Ой! Простите...
Джей присмотрелся к лицу.
- Мари! Рад тебя видеть... Как провела лето?
Прислонившись к шкафу, Поттер откинул с лица назойливую прядь волос.

0

4

Мари стояла с книгой в руках и тут на неё кто-то чуть не налетел. Девушка устояла на ногах.
Ой! Простите...
Ничего страшного, - сказала Мари, поднимая голову
Мари! Рад тебя видеть...
Джеймс! - Мари раскрыла глаза от удвиления, она неожидала увидеть его здесь так рано, впрочем это был приятный сюрприз.
Я тоже рада тебя видеть, - затем девушка оглядела свего кузена и добавила, - какой ты стал высокий!
Как провела лето?
Прекрасно, - ответила Мари, - опять ездила к бабушке во Францию, наслаждалась свежим воздухом, но по всем вам скучала! А как твоё лето прошло?

0

5

Ничего страшного.Джеймс!Прекрасно, - ответила Мари, - опять ездила к бабушке во Францию, наслаждалась свежим воздухом, но по всем вам скучала! А как твоё лето прошло?
Джей чуть ухмыльнулся.
- Мое лето прошло под уговариванием родителей, а точнее мамы, меня не убивать...
Скромнее надо быть...
Парень улыбнулся Мари.
-Небось ждешь начала учебного года?

0

6

Мое лето прошло под уговариванием родителей, а точнее мамы, меня не убивать...
О Мерлин, ты опять что-то натворил? - спросила Мари, но её вопрос был скорее риторическим. Ведь девушка прекрасно знала, что у Джеймса талант на приключения.
Небось ждешь начала учебного года?
Ты прав, -  ответила девушка и мечтательно улыбнулась, - ведь этот год последний! Даже не верится, что эти 6 лет так быстро пронеслись

0

7

О Мерлин, ты опять что-то натворил?
Джей скромно опустил глазки.
- Ну я всего лишь смылся из дома к друзьям, без предупреждения родителей. Потом кажется взорвал мамину любимую вазочку.. Ну так, по мелочам.
Робкая и одновременно наглая улыбка покрыла губы парня.
- Ну ты же меня знаешь... Я совершенно безобиден.
Поттер оглянулся по сторонам.
Где же продавец?
-Как то тут душно... Не находишь?

0

8

Наблюдая за тем как Джеймс опустил глаза, как бы в знак раскаяния, Мари подумала, что у Джеймса талант не только на приключения.
Ну я всего лишь смылся из дома к друзьям, без предупреждения родителей. Потом кажется взорвал мамину любимую вазочку.. Ну так, по мелочам.
Мари рассмеялась.
Ты в своём репертуаре, честное слово! - но тут девушка представила себе выражение лица своей тёти и в душе посочувствовала Джеймсу
Ну ты же меня знаешь... Я совершенно безобиден.
Конечно, - ответила Мари правдоподобно серьёзным голосом.
Тем временем продавец подошёл к Мари и сообщил ей, что книги уже упакованы.
Чудесно, - сказала Мари и, отдав 10 галеонов за книги, девушка снова повернулась к кузену.
Как то тут душно... Не находишь?
Может быть пройдёмся где-нибудь?

0

9

Ты в своём репертуаре, честное слово!
Робко подняв глазки на подругу.
Ну чтож поделать...
Может быть пройдёмся где-нибудь?
Продавец передал Джею книги.
Ну наконец то...
Заплатив за учебники, парень переложил их в левую руку.
- Вот теперь можно прогуляться. Куда желает пойти юная леди?
С изящным полупоклоном, Поттер взял из рук девушки книги и улыбнулся.

0

10

Вот теперь можно прогуляться. Куда желает пойти юная леди?
Может просто пройдёмся по улицам, -  предложила Мари. Когда Джеймс сделал изящный полупоклон, Мари улыбнулась. Что-что, а манеры у Джеймса всегда были отменными, недаром за ним бегала почти вся женская половина Хогвартса.

0

11

Может просто пройдёмся по улицам?
Джей улыбнулся девушке, и переложив книги Мари в другую руку, протянул свободную подруге.
- Желание дамы - закон.. Прошу вас..
Парень повел девушку к выходу.
Дожил... Пытаюсь общаться по всем правилам этикета.
Тут под ноги попал столик. Запнувшись б него, Джей чуть не выронил книги в чай, разлившийся по полу.
- Твоего белого и пушистого...
Резко сжав зубы, Поттер чуть не пошел биться головой об стену.
- Мари, прости...
Глупо захлопав глазками, парень довел таки девушку до двери, протянул монетку хозяину за испорченный ковер( благо денег ему родители дали прилично) и вышел из магазина.

==> Улицы.

осс: пиши там первая..

0


Вы здесь » |Любовь в Хоге|..|20 лет спустя| » |Косой переулок| » |Флориш и Блоттс|