|Любовь в Хоге|..|20 лет спустя|

Объявление

Для Рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама, размещённая под любым другим ником, будет удаляться.

Темы, обязательные для посещения всем участникам:

|Сюжет|
|Список персонажей|
|Правила|
|Анкеты для учеников и учителей школы Хогвартс|
|Анкеты для учеников школы Думстанг|
|Анкеты для учениц школы Шамбатон|
|Занятые внешности|
|Обсуждение отношений|

Действия на форуме:

Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Ролевая совсем новая. Мы играем ТУРНИР ТРЁХ ВОЛШЕБНИКОВ,который снова возвратился в школу Хогвартс. С ув. администрация форума Лилиан Поттер, Ирия Уизли и Николь Крам.
Уважаемые игроки, наши админы Лили и Ира куда-то пропали, и я (Николь) тоже уезжаю на месяц. Я беру на себя ответственность сделать Мари-Виктуар Уизли временным админом на этот месяц. Если, конечно, не появится Лилиан. Потом пусть сама решает! Итак, Мари, поздравляю!

Действия в игре:
Все бегом на Платформу 9 и 3/4

Дата и время:
1 сентября, утро (09:00-11:00)

Погода:

Немного облачно,но тепло, на термометре + 18.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Улицы|

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Мари и Джеймс шли по улице, потому что в магазинах было слишком душно.
Кстати, Джеймс, мама с папой мне тут намекали, что этот год в Хогвартсе будет очень интересным. А сами не более кокретно не говорят, что именно за событие. Может твои родители более доброжительны? - с надеждой спросила Мари. Ей было до ужаса любопытно, что же их ждёт в Хогвартсе, да к тому терпеть не могла, когда родители начнёт что-то говорить, а потом резко замолкают

0

3

|Флориш и Блоттс|  < ==

Джей шел рядом с Мари. Выйдя из магазина, парень сделал их учебники почти невесомыми и отправил со своей совой разносить им по домам, так как таскаться с ними по улицам не хотелось.
-Кстати, Джеймс, мама с папой мне тут намекали, что этот год в Хогвартсе будет очень интересным. А сами не более кокретно не говорят, что именно за событие. Может твои родители более доброжительны?
Гриффиндорец мечтательно улыбнулся.
- Знаешь, мне они не хотели говорить, но у Лили талант убеждения. А за желание она готова узнать для меня что-то у родителей.
Таинственно ухмыльнувшись, Джей на минутку заскочил в соседний магазин, а выйдя протянул Мари мороженное.
- Угощайся...
Откусив усок, парень сначала подавился, так как совсем забыл, что мороженное холодное, но проглотив его продолжил:
- Так вот... Отце сказал, что в школе будет проводиться какой-то турнир. Если я правильно помню, то "Турнир Трех Волшебников". В свое время мой отце и твоя мать в нем учавствовали. Правда мой папаня не законно, но черт его знает, что тогда произошло. Если правильно сказала Лил, то в турнире учавствуют три школы: Хогвартс, Думстанг и Шамбатон. Из каждой школы выбираются представители, методом бросания бумажек в кубок. Вроде.. Кубок Огня. И в определенное время, эта чашка без ручки выплевывает бумажки с именами тех, кто булдет участвовать. Кроче говоря, бред какой-то. Хотя на вид интересно. Но меня мучает вопрос: как эта посудина будет выбирать игроков и плеваться салфетками( или что там в нее положат).
Джеймс гордо ухмыльнулся.
Бред чистой воды... Хотя нет. грязной. Чистую воду рассказывают, а грязную выпытывают...
Аккуратно лизнув мороженное, Поттер повернулся к подруге.
-Как думаешь, твои родители имели ввиду это?

офф: Лили, извини, что тебя к этому приписал. Зато во время ролевой, сможешь загадать мне желание( которое я смогу выполнить, разумеется)=)

0

4

Знаешь, мне они не хотели говорить, но у Лили талант убеждения. А за желание она готова узнать для меня что-то у родителей
Серьёзно? - спросила Мари. И мысленно поблагодарила бога за таких замечательных, а самое главное талантливых родственников, затем стала внимательно слушать Джеймса.
Мари взяла мороженное, протянутое Джеймсом и благодарно улыбнулась. Когда он рассказал ей о Турнире, девушка раскрыла глаза от удивления. Надо же! Не думала, что такое событие повторится. Мама рассказывала, что у них были какие-то проблемы и турнир отменили!
Как думаешь, твои родители имели ввиду это?
Несомненно! - твёрдо ответила Мари, - вспоминания мечтательную и в то же время азартную улыбку папы, могу с уверенностью сказать, что именно на это они и намекали!
Мари вообще сначала не знала, как на это всё реагировать. Собственные родители не сказали о Турнире! Одни намёки! Ну ладно-ладно! Я тоже тогда буду только намекать Её воображение сразу нарисовала интересную картину того, когда она вернётся домой.

0

5

Несомненно! могу с уверенностью сказать, что именно на это они и намекали!
Джей улыбнулся.
-Думаю, что в первый день школы должны будут рассказать... Вот и узнаем по-больше.
Ура. Можно будет не только доставать слизеринцев и учителей, но и заняться нормальным делом. Что там папа говорил, про кубок. Он же не простой, а корей всего золотой. И за сколько его можно будет загнать на рынке?
Ухмыльнувшись собственным мыслям, парень повернулся к Мари.
- Вот я хочу учавствовать. А ты как к этому относишься?
Интересно, а он хорошо охраняется?

0

6

Думаю, что в первый день школы должны будут рассказать... Вот и узнаем по-больше.
Ты прав, - согласилась Мари, мечтательно вздохнув. Она всегда хотела быть похожу на свою маму, и пока что ей это удавалось
Вот я хочу учавствовать. А ты как к этому относишься?
Да уж, Джеймс точно победит. С его-то характером, он не успокоится, пока не добьётся своего
Надеюсь, у тебя всё получится. Знаешь, мне бы тоже хотелось кинуть своё имя, но вряд ли Кубок будет долго думать на счёт меня. что я сказала? Кубок думать! Хотя стоит поробовать

Отредактировано Мари-Виктуар Уизли (2008-05-22 18:42:44)

0

7

Надеюсь, у тебя всё получится. Знаешь, мне бы тоже хотелось кинуть своё имя, но вряд ли Кубок будет долго думать на счёт меня. Хотя стоит поробовать...
Джей засмеялася.
- Ты хорошо себе представляешь думающий кубок? Да по-моему, это развод. Приспичило учителям и они выбрали, кого захотели...
От неожиданного приступа смеха, Поттер не удержал мороженное, и остатки подтаявшей липкой массы упали на черную рубашку парня.
Придурок! Мать убьет за новую рубашку...
- Мда.. Я гениален.
Джеймс похлопал по карманам и через пару минут собственного обыска, вытащил палочку.
Экскуро
Пятно исчезло.
- Ну вот, теперь смерть за пачканье новых рубашек мне не грозит.
Улыбка осветила лицо парня.
- А давай вместе кинем свои имена?

0

8

Ты хорошо себе представляешь думающий кубок? Да по-моему, это развод. Приспичило учителям и они выбрали, кого захотели...
Мари уже и сама подумала, что представить думающий Кубок, даже в мире магии, сложновато.
Девушка улыбнулась, когда Джеймса угораздило испачкаться в этом он был мастер, но сейчас похоже чуть-чуть изменился
А давай вместе кинем свои имена?
Давай, - просияла Мари, - только по идее, нам об этом ещё не сообщили и  мы должны торжественно сохранить эту тайну, но в нужный момент изобразить удивление
Девушка представила себе эту картину. неплохо

0

9

Давай. Только по идее, нам об этом ещё не сообщили и  мы должны торжественно сохранить эту тайну, но в нужный момент изобразить удивление
Джей радостно кивнул.
-Ну конечно. Разве ты во мне сомневаешься?
Парень глупо захлопал глазками.
Ага... Совсем из ума выжил. Прикидываешься блондинкой.
Заткнись ты..
Сам заткнись...

Джеймс оглянулся по сторонам.
- Итак, какие у нас планы?

0

10

Ну конечно. Разве ты во мне сомневаешься?
Джеймс, сомневаться в твоих актёрских способностях - это себя не уважать, - произнесла Мари
Итак, какие у нас планы?
Ну, не знаю, - задумчиво ответила Мари, поглядывая на магазины. которые они проходили, может где найдут знакомых - ты уже всё купил?

0

11

Джеймс, сомневаться в твоих актёрских способностях - это себя не уважать..
Парень усмехнулся.
- Ну чтож поделать... Такая вот я загадочная личность..
Ну, не знаю, ты уже всё купил?
- Вроде да.. В любом случае до поезда не вспомню..
Внезапно на парня накатилась волна головной боли. Он чуть покачнулся, перед глазами все на секунду поплыло. Усилием воли, он заставил себя улыбнуться Мари, и всеми силами старался скрыть приступ.
Дьявол!!!
Руки дернулись в сторону головы, но опять же Джей успел их удержать.
Нельзя показывать это Мари..
- А ты уже все купила?
Голос предательски дрогнул.

0

12

Вроде да.. В любом случае до поезда не вспомню..
Мари покачала головой. Но тут её взгляд упал на лицо Джеймса. Что это он так побледнел!
А ты уже все купила?
Но голос Джеймса дрогнул, и Мари это сразу заметила.
Джеймс, если тебе плохо, то скажи, может я тебе помогу. И даже не смей отвечать, что всё хорошо, - тут же добавила девушка, она слишком хорошо знала своего брата

0

13

Джеймс, если тебе плохо, то скажи, может я тебе помогу. И даже не смей отвечать, что всё хорошо.
Если б я сам знал, что со мной, то может и сказал бы... А так...
Джей ухмыльнулся.
- Мари, да все здорово... Просто немножко устал.
Ага... Ври больше.
Заткнись!
Сам заткнись... Надо было сказать подружке.

Проигнорировав внутренний голос, парень вытащил из кармана маленькую бутылочку с водой и облил лицо водой, полностью не обращая внимания на окружающих.
- Итак, Мар, ты все купила для школы?

0

14

Мари, да все здорово... Просто немножко устал.
Джеймс, у тебя, конечно, есть актёрский талант, но на то, чтобы обмануть свою двоюродную сестру, которая знает тебя всю жизнь, его не хватает, - произнесла Мари, уставившись на Джеймса.
Итак, Мар, ты все купила для школы?
Я всё купила, но меня как-то ты больше интересуешь, чем какие-то покупки и даже не пытайся перевести разговор на другую тему!

0

15

Джеймс, у тебя, конечно, есть актёрский талант, но на то, чтобы обмануть свою двоюродную сестру, которая знает тебя всю жизнь, его не хватает
Учись, пока Мари рядом...
Хватит ехидничать!!

Джеймс опустил глаза.
Я всё купила, но меня как-то ты больше интересуешь, чем какие-то покупки и даже не пытайся перевести разговор на другую тему!
Мари... Все в порядке пр...
Соврать, и еще сказать что это правда, Джей не мог.
Ты идиот!!!
Джей не мог поднять глаза на двоюродную сестру.

0

16

Мари... Все в порядке пр...
Мари серьёзно посмотрела на Джеймса. Во взгляде чувствовалась беспокойство. Ещё бы! Твоему брату плохо, но он не хочет в этом признаться по непонятной девушке причине.
Джеймс Сириус Поттер, - наконец произнесла Мари, так обычно всегда говорила миссис Поттер, когда Джеймс в чём-нибудь провинится, - можешь даже не опускать глаза, я и так вижу, что тебе плохо . Затем голос Мари изменился и стал более мягким, - Может тебя отвести домой или куда-то ещё?

0

17

Джеймс Сириус Поттер
началось...
Джей немного поежился. Люди, которых он боялся это была мама в гневе, и сестры, когда злились.
- можешь даже не опускать глаза, я и так вижу, что тебе плохо .
- Со мной все в порядке. Просто в тот момент заболела голова...
- Может тебя отвести домой или куда-то ещё?
НЕТ!!! Не надо домой! Я боюсь, что мама мне еще не простила ее любимой, французкой вазы из редкого фарфора, стоящей бешеные деньги...
- А может не надо домой, а? Мари...
Голос парня стал сладким, мягким, вкрадчивым.
-Мари, ты же такая добрая... ласковая. Ты же не сдашь меня матери... Правда?
Подняв на сестренку жалобные глазки, Джеймс улыбнулся.
- а я тебе мороженное куплю...

0

18

Со мной все в порядке. Просто в тот момент заболела голова...
Мари всё ещё с неким подозренем смотрела на кузена. Затем Джеймс пытался её уговорить.
Мари, ты же такая добрая... ласковая. Ты же не сдашь меня матери... Правда?
Ну, матери, я тебя, конечно не сдам, - улыбнулась Мари, подумав, что сейчас миссис Поттер не в очень хорошем настроении
а я тебе мороженное куплю...
Ааа.... я поняла твой замысел! Ты хочешь чтобы я поправилась и стала некрасивой, да? - спросила Мари, впрочем, её голос звучал мягко, даже добродушно

0

19

- Ну, матери, я тебя, конечно не сдам..
- так, а отцу?
Жалобными глазками глядя на подругу, Джей вопросительно поднял брови.
Ааа.... я поняла твой замысел! Ты хочешь чтобы я поправилась и стала некрасивой, да?
В глазах загорелся веселый огонек.
- Мари... За кого ты меня принимаешь? Чтобы ты поправилась одной порции не хватит... А что бы ты еще и не красивой стала... Не, это вообще не возможно.
Подхалим!
Сам дурак..
так я - это ты...
Вот именно...

0

20

так, а отцу?
И отцу тоже, - кивнула Мари
Мари... За кого ты меня принимаешь?
За кого? За самого хитрого юношу за всю историю Хогвартса - подумала девушка и улыбнулась свим мыслям
Чтобы ты поправилась одной порции не хватит... А что бы ты еще и не красивой стала... Не, это вообще не возможно.
Ах ты, подлиза, - улыбнулась Мари и погладила Джеймса по голове

0

21

Ах ты, подлиза
Рука подруги встряхнула и без того непослушные волосы парня.
- это я подлиза?
Стряхнув "жалобные глазки", Джей чуть пощекотал Мари.
- ну дак что, мне бежать за мороженным, чтобы ты не передумала?
Джеймс - ты дурак.
Я знаю...

0

22

это я подлиза?
А ты думаешь я? - поинтересовалась Мари, лукаво глядя на брата
ну так что, мне бежать за мороженным, чтобы ты не передумала?
Эх... вот с этого и начинается коррупция в стране, - рассмеялась девушка
Не волнуйся, не сдам я тебя никому
Джеймс - это что-то с чем-то

0

23

-Не Мари, чтоб ты тала подлизой...
Тут Джеймс глянул на часы на руке.
- Черт! До поезда два часа... Мари, был рад увидеть тебя до школы, но боюсь что мне надо еще домой за вещами заскочить. До встречи на вокзале...
Ага! А ты в курсе, где твоя сумка?
Да! Она валяется на полу комнаты в разобранном состоянии...

Джей вскочил со скамейки и понесся в сторону дома.

==> Особняк Поттеров

0