|Любовь в Хоге|..|20 лет спустя|

Объявление

Для Рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама, размещённая под любым другим ником, будет удаляться.

Темы, обязательные для посещения всем участникам:

|Сюжет|
|Список персонажей|
|Правила|
|Анкеты для учеников и учителей школы Хогвартс|
|Анкеты для учеников школы Думстанг|
|Анкеты для учениц школы Шамбатон|
|Занятые внешности|
|Обсуждение отношений|

Действия на форуме:

Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Ролевая совсем новая. Мы играем ТУРНИР ТРЁХ ВОЛШЕБНИКОВ,который снова возвратился в школу Хогвартс. С ув. администрация форума Лилиан Поттер, Ирия Уизли и Николь Крам.
Уважаемые игроки, наши админы Лили и Ира куда-то пропали, и я (Николь) тоже уезжаю на месяц. Я беру на себя ответственность сделать Мари-Виктуар Уизли временным админом на этот месяц. Если, конечно, не появится Лилиан. Потом пусть сама решает! Итак, Мари, поздравляю!

Действия в игре:
Все бегом на Платформу 9 и 3/4

Дата и время:
1 сентября, утро (09:00-11:00)

Погода:

Немного облачно,но тепло, на термометре + 18.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Любовь в Хоге|..|20 лет спустя| » |Вокзал Кинг-Кросс| » |Платформа 9 и 3/4|


|Платформа 9 и 3/4|

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

<===== Как бы с дома
  Николь грациозной походкой вышла на платформу, волоча за собой чемодан с вещами.  Девушка выглядела, как всегда, безупречно. Лёгкий ветер раздувал её тёмные волосы, а солнце, которое сегодня мало выходило с облаков, играло на её лице, с которого не сходила лёгкая улыбка. Ник  медленно шла к поезду, который уже стоял на платформе. Вокруг было немноголюдно, но это лишь потому, что Ники, как впрочем, и всегда, приходила раньше. Девушка  ненароком рассматривала  тех, кто попадался её на глаза, вс это были ученики Хогвартса и их родители. Знакомых лиц Николь пока не было, но это не огорчало её, ведь мысль о том, что в этом году в Хогвартсе всех ждёт такая неожиданность, как турнир трёх волшебников, грела её.
Этот год запомнится мне надолго! Даже не тем, что будет турнир, а тем, что он последний… Это последний мой год в Хогвартсе…
Лёгкая грусть на миг завладела девушкой, но почти сразу отпустила её. Николь была рада, что также встретится с братом, и не дома или на выходных, а именно в своей школе.
Если судить о том, что эту новость не знают Лили  и  Ира, значит, смею предположить, что её не знает вообще никто! Ну, кроме меня и преподавателей…Хотя, может кто-то ещё имеет связи и давно всё знает…
Николь шла в своих раздумьях и уже довольно близко подошла к поезду. Но она не  заходила внутрь, хоть и видела, что уже некоторые сидят в своих купе. Девушка повернулась и устремила свой взгляд на вход в платформу, ожидая увидеть кого-нибудь знакомого.

0

3

<--- С дома

Мари еле отделалась от родителей и теперь шла по платформе, таща за собой огромный чемодан. 2 часа назад.
Детка, зачем тебе столько вещей? - спрашивал её отец
Папа, здесь всё только самое необходимое, - ответила Мари и посмотрела на мать взглядом, словно говорящим "Ну ты-то ведь меня понимаешь?"
Билл, пускай Мари берёт всё, что хочет. И не так уж много вещей она берёт... или ты забыл нашу поездку в Италию? - спросила Флер
Что ты, дорогая, забыть такое, - произнёс Билл
Настоящее
Мари высмартивала в толпе знакомые очертания и наконец нашла. Николь? Девушка подошла ближе.
Привет, Николь, - улыбнулась Мари, - в ожидании последнего учебного года?

0

4

Николь смотрела на  вход в ожидании кого-нибудь знакомого и таки дождалась.  Мари- Виктуар – её хорошая подруга, также пыталась найти глазами кого-нибудь знакомого. Николь улыбнулась, когда увидела её. Мари подошла ближе.
Привет, Николь, - в ожидании последнего учебного года?
-Приветик. Да уж…так грустно... последний год. Вроде бы только сову с приглашением в Хог получила, а уже еду на последний курс…
Девушка вздохнула, но улыбка с её лица не сходила.
А ты как, ведь для тебя это тоже последний курс. Что потом планируешь?
Ник пока не говорила о турнире, да и откуда ей было знать, может Виктуар уже об этом знает.

0

5

Вроде бы только сову с приглашением в Хог получила, а уже еду на последний курс…
Это точно, время проносится с невероятной скоростью, - сказала Мари, она хорошо понимала чувства Николь, ей самой очень не хотелось расставаться с Хогвартсом. потому что именно со школой связаны одни из самых ярких моментов её жизни.
А ты как, ведь для тебя это тоже последний курс. Что потом планируешь?
О, планов у меня много, впрочем как всегда половина от этих планов отсекается. В любом случае,сначала я подумываю работать в Министерстве - произнесла Мари, с мечтательностью заглядывая в будущее

0

6

|Особняк Поттеров| » Комната Джеймса| <==

Поттер вбежал на платформу, едва не налетев на какого-то парня, идущего мимо.
- Извините...
Выпрямившись, парень свободной походкой дошел до поезда. Около него стояли две девушки, знакомые парню. Николь и Мари.
Ого... И как она успела уже прийти сюда?
Тихо подойдя сзади к подругам, Джей положил руки на плечи гриффиндоркам.
- Привет девушки... Не помешаю вашей женской компании?
Сбросив чемодан рядом с собой, парень оглянулся вокруг. Больше знакомых в поле зрения не наблюдалось.

0

7

Мари всё ещё стояла с мечтательным видом, как вдруг чья-то рука легла ей на плечо. Она так испугалась, что хотела бы врезать незнакомцу, но, к счастью для него, этим незнакомцем оказался Джеймс, поэтому Мари во время остановила руку.
Ещё раз будешь меня так пугать, не посмотрю на то, что ты мой двоюродный брат, - сказала Мари, а в глазах заплясали "чёртики", столь знакомые Джеймсу.
Привет девушки... Не помешаю вашей женской компании?
Дай-ка подумать... - сказала Мари, театрально притопывая ножкой, но затем улыбнулась, - нет, не помешаешь, мы тебе даже рады.

0

8

Поттер улыбнулся.
-Ну вот и здорово. Как лето провели?
внешний вид и вроде бы хорошее настроение девушек, дало понять, что вроде бы все хорошо. Но все таки ведь надо спросить. Лишь после этого, до гриффиндорца дошло, что наверняка последует ответный вопрос на эту тему. А вот разговора о своем лете, парень хотел избежать всеми силами. Уж жутко не хотелось вспоминать его.
Хоть бы обошлось!! Ну пожалуйста! Пожалуйста!
Внутренне напрягшись, внешне Джей был таким же как обычно, жизнерадостным и веселым.

0

9

Мари лишь улыбнулась, потому что она уже рассказала Джеймсу о своих каникулах. Во взгляде девушки явно читалось любопытство. И как он умудрился? Наконец Мари не выдержала.
Джеймс, как ты смог проскочить мимо миссис Поттер? - тихо спросила Лили, оглядывая брата Вроде никаких признаков. - Ты либо самый везучий в мире человек, либо миссис Поттер тебя простила А может быть есть что-то третье?
Мари прямо-таки сгорала от любопытсва, именно из-за этого качества девушка попадала в разные истории. Конечно, с историями Джеймса сравнивать просто смешно, в этом его никто не превзойдёт.

0

10

Джеймс взглянул на подругу.
Точно! Я же ей не рассказывал о... О... Ладно, главное что не спросила про остаток лета.
- Проскользнул... Она не заметила, как я слинял из дома на вокзал... А вот скоро она тут появится. Ведь она всегда провожает Ала и Лили... Ну да ладно...
За маской веселья, парень попытался скрыть испуг за то, что Мари спросит, что еще он делали летом. Глаза Джей старательно отводил от глаз Мари, ведь по глазам всегда можно было узнать чувства парня, как бы он не пытался скрыть их.
Хотя Вик врядли будет узнавать продолжения моего лета. Она ведь считает, что я ей все рассказал... Прости Мари...

0

11

Мари чуть приподняла правую бровь и покосилась на брата, который уж слишком старательно отводил взгляд. Что-то он недоговаривает...Ну, да ладно, у него и так жизнь - сплошные взлёты и падения, не буду его расспрашивать - думала Вики, смотря в одну точку.
В любом случае, если что, я тебя прикрою, Джеймс, - сказала Мари, еле сдерживая улыбку. Хотя не уверена, что от миссис Поттер его можно спасти, разве что время потянуть...
Странно, что так мало народу. Интересно, а где все остальные? - спросила Мари, обращаясь к Николь и Джеймсу.

0


Вы здесь » |Любовь в Хоге|..|20 лет спустя| » |Вокзал Кинг-Кросс| » |Платформа 9 и 3/4|